T.I.P.
Das Turn-Informationsportal
Besuchen Sie T.I.P. - Das Turn-Informationsportal des Badischen Turner-Bund e.V.
IntelliOnline

Download-Bereich

Downloads
 21. Oktober 2017  Einzel-Bestenkämpfe in Nußloch  Siegerliste
 11. März 2017  Mannschaftswettkämpfe weiblich und männlich in Heidelberg  Siegerliste
 22. Oktober 2016  Einzel-Bestenkämpfe in Nußloch  Siegerliste
 12. Juni 2016  Turn-Talent-Cup (VR-Talentiade) in St. Ilgen  Siegerliste
 7./8. Mai 2016  Metropol-Cup Rhein-Neckar  Siegerliste / Detailwerte
 12. März 2016  Mannschaftswettkämpfe Bezirksentscheid in Heidelberg  1. Durchgang / 2. Durchgang
 27. Februar 2016  Einzel- und Mannschaftswettkämpfe weiblich und männlich in Wieblingen  Mannschaft.pdf / Einzel.pdf
 24. Oktober 2015  Einzel-Bestenkämpfe in Walldorf  Siegerliste.pdf
 21. Juni 2015  Turn-Talent-Cup (VR-Talentiade) in Leimen  Siegerliste.pdf
 3. Mai 2015  1. Metropol-Cup Rhein-Neckar  Siegerliste.pdf
 7. März 2015  Turnerjugend-Bestenkämpfe in Eberbach  Mannschaft.pdf Einzel.pdf
 19. Oktober 2014  Einzel-Bestenkämpfe in Mauer  Siegerliste.pdf
 22. März 2014

 Einzel- und Mannschaftswettkämpfe
 weiblich und männlich in Wieblingen

 Mannschaft.pdf / Einzel.pdf

 21. Dezember 2013  Einzel-Bestenkämpe in Nussloch  Siegerliste.pdf
 3. März 2013
 Turnerjugend-Bestenkämpfe in Neckargemünd
 2. Dezember 2012  Einzel-Bestenkämpfe in Mauer  Siegerliste.pdf
 21. Juli 2012
 Gaukindertreffen
 weiblich und männlich in Wieblingen
 Siegerliste.pdf
 22. April 2012
 Bezirk I - Einzel - und Mannschaftswettkämpfe
 weiblich und männlich in Eberbach
 Siegerlisten
 18. März 2012
 Einzel- und Mannschaftswettkämpfe
 weiblich und männlich in Dossenheim
 Siegerlisten
 23. Oktober 2011  Gau-Einzel-Bestenkämpfe weiblich in Nussloch  Siegerliste.pdf
 23. Oktober 2011  Gau-Einzel-Bestenkämpfe männlich in Nussloch  Siegerliste.pdf
 3. Juli 2011  Gaukindertreffen in Dossenheim  Siegerliste.pdf
 20. März 2011
 Gau-Einzel- und Mannschaftswettkämpfe
 männlich in Eberbach
 Siegerliste.pdf
 19. März 2011
 Gau-Einzel- und Mannschaftswettkämpfe
 weiblich in Eberbach
 Siegerliste.pdf
   
 

Zum Seitenanfang